А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области повышается стоимость суток в вытрезвителе

С сегодняшнего дня, 1 сентября, в Челябинской области увеличивается размер платы за услуги медвытрезвителей. Теперь сутки в учреждении будут стоить не двести, а 350 рублей. Депутаты Заксобрания, принявшие летом такое решение, рассчитывают уже в этом году пополнить областной бюджет на 1,8 млн. рублей.

С сегодняшнего дня, 1 сентября, в Челябинской области увеличивается размер платы за услуги медвытрезвителей. Теперь сутки в учреждении будут стоить не 200, а 350 рублей.

Напомним, такое решение летом приняли депутаты Законодательного Собрания региона. Оно было продиктовано тем, что плата за содержание в медицинских вытрезвителях была установлена в области в 2003 году, и за прошедшие годы ее размер не пересматривался. За это время доходы населения выросли в два раза, а потребительские цены на товары и услуги - в 1,9 раза.

В ЗСО рассчитывают уже в этом году пополнить областной бюджет на 1,8 млн. рублей. Впоследствии ожидаемый ежегодный экономический эффект составит до 7 млн. рублей.

Добавим, что расходы на содержание одного человека в медвытрезвителе составляют 1 245 рублей.