А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Срок "вливания" УрГУ в УрФУ затягивается: документ ждет подписи Путина

УрГУ войдет в структуру Уральского федерального, вероятно, уже через месяц - в течение сентября. Соответствующий документ должен подписать Владимир Путин.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 1 сентября. Уральский государственный университет имени Горького войдет в структуру Уральского федерального, возможно, уже в сентябре. Все необходимые документы для этого подготовлены, но соответствующее постановление должен подписать председатель правительства страны Владимир Путин. Ожидалось, что это произойдет в конце лета, но - не случилось.

Как сообщил на пресс-конференции ректор УрФУ Виктор Кокшаров, в федеральных министерствах - финансов, экономики и образования согласована программа развития УрФУ, и документом уже подразумевается, что УрГУ станет частью федерального университета. Соответственно, средства уже рассчитываются и будут получены на объединяющиеся вузы. Проект постановления Правительства о реорганизации УрФУ путем присоединения УрГУ готов, на нем должен стоять росчерк пера Владимира Путина.

Добавим, УрГУ, равно как и уже «влившемуся» в УрФУ УГТУ-УПИ имени Ельцина, предстоит пройти ряд юридических процедур, чтобы окончательно войти в состав Уральского федерального университета.

До 2012 года идет переходный этап, представителям двух вузов, прежде чем окончательно перейти в структуру УрФУ, необходимо решить множество юридических вопросов, касающихся финансовой и хозяйственной деятельности. Один из них - формирование структуры руководства нового вуза.