А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матвиенко и Тюльпанов поздравили Петербург с Днем знаний

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко и председатель Законодательного Собрания Вадим Тюльпанов поздравили жителей города с Днем знаний. В своем обращении они заметили, что этот праздник одинаково дорог и взрослым и детям.

«Для первоклассников 1 сентября прозвенит первый школьный звонок, который станет началом большого пути в бесконечный мир знаний, постижения наук и жизненной мудрости, обретения новых друзей и учителей-наставников. Для студентов-первокурсников День знаний - шаг к обретению профессии и успехам в новой, взрослой жизни», - говорится в поздравлении.

По словам первых лиц северной столицы, это праздник не только тех, кто учится, но и тех, кто учит. «2010 год объявлен в России Годом учителя. Петербургская школа славится своими традициями и достижениями. Высоким качеством образования и воспитания мы обязаны учителям - настоящим подвижникам, великим труженикам, бесконечно преданным своей профессии», - заявили Матвиенко и Тюльпанов.

«Дорогие друзья! Мы желаем всем вам - учителям, ученикам и студентам - здоровья, счастья, творческой энергии и оптимизма, уверенности в своих силах и новых успехов в труде и учебе!» - пожелали они школьникам и студентам.

Напомним, что в День знаний в Петербурге после комплексного капитального ремонта в нашем городе откроются 19 образовательных учреждений и 4 новые школы. Уже в этом году будут построены 16 новых детских садов и 3 новые школы.