А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Несмотря на вылазку боевиков, Израиль не собирается отказываться от мирных переговоров

Расстрел четырех израильтян на Западном берегу реки Иордан не повлияет на планы встреч в Вашингтоне, которые направлены на возобновление прямых палестино-израильских переговоров.

«Изменений нет. Мы привержены миру», - подчеркнул во вторник вечером помощник премьер-министра Израиля по связям с иностранной прессой Марк Регев.

В свою очередь глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху, прибывший с визитом в столицу США, осудил вылазку экстремистов и предупредил, что подобными действиями волю еврейского государства не сломить. «Террором не определить границы Израиля или будущее поселений», - подчеркнул Нетаньяху.

Неизвестные террористы расстреляли израильскую машину вблизи поселения Кирьят-Арба рядом с Хевроном. В результате погибли двое мужчин и две женщины, одна из них была беременной. Все они были жителями поселения Бейт-Хагай, расположенного в южной части Хевронского нагорья. Армия и спецслужбы Израиля оцепили и начали прочесывать прилежащие районы и перекрыли въезд в Хеврон и другие населенные пункты.

Тем временем в Кирьят-Арбе прошла стихийная демонстрация жителей с требованием защитить их от террористов, а совет поселений даже призвал премьера вернуться в Израиль. Ответственность за кровавую вылазку взяло на себя боевое крыло движения ХАМАС - «Бригады Иззэддина аль-Кассама», передает ИТАР-ТАСС.