А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сразу в нескольких странах, вслед за Россией прошли акции в поддержку 31-й статьи конституции, в столице Великобритании на митинг собрались весьма известные фигуры

Накануне еще один пикет состоялся возле посольства России в Израиле... Митинг Стратегии 31 в Лондоне собрал под сто человек. Многие из тех, кто пришел к зданию Российского посольства держали плакаты, здесь нам можно, а там запрещено.

Позже всех к пришедшим присоединился известный в прошлом диссидент Владимир Буковский и сразу напомнил, что собрание совпало с годовшинойпольской «Солидарности», Вот что бывает, если людям не дают говорить. Кроме него были и недавний лондонский сиделец, экс - глава Евросети Евгений Чичваркин, вдова убитого экс - офицера ФСБ Александра Литвиненко , Там же неожиданно появился и опальный бизнесмен Борис Березовский с плакатом, обращенным к Владимиру Путину, «Я тебя породил, я тебя и уйму», передает радио Голос Америки. Впрорчем никаких петиций российским дипломатам митингующие не передавали, а полиция им не мешала, как не мешала она и участникам пикета в Защиту российской конституции, который прошел в Нью-Йорке у здания Постоянного представительства России в ООН. Политэмигрант, адвокат Борис Кузнецов принес туда венок на могилу Конституции РФ, остальные, в том числе и сын Михаила Ходорковского, Павел, поделились с журналистами своей тревогой о том, что Россия превращается в полицейское государство. Местный полицейский не скрывая тревоги выяснял у них, ен опасно ли посетить Москву в качестве туриста.

Провести митинги Стратегии 31 в разных городах мира выступил глава Фонда гражданских свобод Александр Гольдфарб. Накануне еще один пикет состоялся возле посольства России в Израиле.