А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чечне заработал штаб по примирению кровников

ГРОЗНЫЙ, 1 сентября. В Духовном управлении мусульман Чечни создан штаб по сбору информации и координации действий комиссии по примирению. Как сообщила пресс-служба президента республики, руководителем оперативного штаба назначен первый заместитель председателя ЦРО ДУМ ЧР Валит Куруев.

Напомним, 27 августа глава республики призвал духовенство принять активное участие в урегулировании конфликтов семей, находящихся в кровной вражде. Им было поручено для решения конфликтных вопросов, связанных с кровной местью, создать рабочую группу, в которую войдут авторитетные и известные в республике имамы, религиозные деятели, пользующиеся уважением среди населения граждане.

Как отметили в муфтияте, основной задачей штаба является создание необходимых условий для примирения сторон, находящихся в состоянии кровной вражды на территории республики, а также сбор и обработка информации, координация действий кадиев районов, подготовка ежедневной сводки о проделанной работе по урегулированию конфликтов кровной мести.

Работа комиссии будет вестись в тесном контакте с органами власти, администрациями районов, правоохранительными органами. Она уже дает результаты. Так, со дня работы комиссии состоялось примирение четырех конфликтующих семей.

Общее число примирений на сегодняшний день составляет 349 случаев. 56 кровников еще не примирились.