А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 2011 году финансирование третьего моста через Обь увеличится в два раза

Сейчас строительство ведется преимущественно на правом берегу Оби

В следующем году в два раза возрастет объем финансирования третьего моста через Обь. Об этом сообщил мэр Новосибирска Владимир Городецкий во время осмотра строительной площадки моста.

В этом году на строительство третьего моста было направлено 1,63 миллиарда рублей. В 2011 году планируется направить по 750 млн рублей из бюджетов города и области, и получить около 2 млрд рублей от Министерства транспорта РФ в виде целевой субсидии.

Сейчас строительство идёт преимущественно на правом берегу Оби, работы ведутся на 23 опорах. В октябре появится первое пролетное строение моста.

В этом году предусмотрены также строительные работы на левом берегу, добавил мэр. На улице Ватутина приступили к выносу инженерных коммуникаций водовода и канализационного коллектора. На правом берегу приступили к подготовке площадки под строительство развязки на ул. Большевистской. Там уже снесено 25 домов частного сектора. Мы продолжаем работы по расселению тех домов, которые попадают в зону строительства моста.