А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назарбаев: Экономика Казахстана вышла на траекторию роста

Экономика Казахстана вышла на траекторию роста. Об этом сегодня, открывая четвертую сессию парламента четвертого созыва, заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, передает корреспондент агентства.

«Благодаря антикризисной программе и в свое время принятым законам экономика, можно сказать, вышла на траекторию роста. По итогом первого полугодия ВВП вырос более чем на 8%, промышленное производство увеличилось на 11%, сельскохозяйственное - более чем на 3%. В обрабатывающей промышленности рост составил 18,3%. Это очень важно, мы работаем над тем, чтобы именно обрабатывающая промышленность более высокими темпами росла», - сказал Н. назарбаев.

Кроме того, он отметил, что горнодобывающая промышленность выросла на 6,3%. Позитивная динамика наблюдается в сфере машиностроения, химической и пищевой промышленности.

«В текущем году увеличился потребительский рост, объемы розничной торговли возросли на 13,1%, субъекты малого и среднего предпринимательства увеличили выкуп продукции на 6,1%. Международные резервы страны и золотовалютные резервы (выросли. - Прим. агентства), Национальный фонд возрастал и превысил сумму $53 млрд. Только Национальный фонд за это время вырос на $5,7 млрд - больше, чем на начало текущего года», - отметил глава государства.