А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан будет экспортировать 8 млн тонн зерна

Казахстан сохранит зерновой экспортный потенциал, который находится на уровне порядка 8 млн тонн. Об этом сегодня на совместном заседании палат парламента заявил президент страны Нурсултан Назарбаев.

Зерна в стране достаточно, экспортный потенциал сохраняется на прошлогоднем уровне. Это несмотря на то, что часть зерновых посевов в республике из-за засухи погибла, сильнее всего пострадали посевные площади в Западно-Казахстанской и Актюбинской областях, отметил президент.

Кроме того, по его словам, правительство будет поддерживать стабильные цены на зерно и муку на внутреннем рынке.

Казахстан, входящий в десятку мировых экспортеров зерна, снизил из-за засухи на западе прогноз урожая 2010 года до 13,5-14,5 млн тонн против 14,5-15,5 млн тонн ранее.

По поручению премьер-министра ъКарима Масимова создана правительственная группа по выработке предложений для принятия правительственных мер по ликвидации последствий засухи. По итогам заседания группы выработан ряд мер, среди которых планируется переместить около 400 тыс. тонн зерна Продкорпорации с северных регионов в западные области, охваченных засухой. Кроме того, будут рассмотрены вопросы пролонгации долгов сельхозтоваропроизводителей, пострадавших от засухи.