А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Производители ЖК экранов могут поплатиться за "ценовой сговор"

НЬЮ-ЙОРК, 7 августа. Генеральный прокурор Нью-Йорка Эндрю Куомо подал иск на нескольких главных производителей жидкокристаллических экранов, которые используются в телевизорах, компьютерах и мобильных телефонах, заявляя, что покупатели переплачивают из-за ценового сговора.

Иск был подан в суд штата на Манхэттене, сообщает AmericaRU.

В нем - требование компенсации штату и местным властям, а также штрафы за действия компаний в период от 1996 до 2006 года.

Куомо заявляет, что объединение предпринимателей из Японии, Кореи, Тайваня, а также их американские отделения, доминируют на 70-миллиардном рынке, что стоит нью-йоркским потребителям сотен миллиардов долларов.

Ответчиками являются Samsung Electronics, Sharp, Toshiba, Hitachi Displays, LG, AU Optronics, Chi Mei, CMO Japan и их отделения в США.

Как ранее сообщал «Росбалт», всего за прошлый год в мире было куплено 205 млн ТВ на общую сумму $101 млрд, что на 10% ниже того же показателя в 2008 году. Из всей этой массы электроники 69% (140,5 млн устройств) имеют ЖК-экраны.

В 2010 году эксперты DisplaySearch прогнозируют рост продаж телевизоров до 218 млн штук, из них жидкокристаллическими будут 78%, то есть 171 млн устройств. Что касается объемов выручки, то средняя стоимость телевизора снизится по сравнению с 2009 годом и составит менее $492.