А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане будут поддерживаться стабильные цены на хлеб и муку

В Казахстане будут поддерживаться стабильные цены на хлеб и муку. Об этом сегодня, открывая четвертую сессию парламента четвертого созыва, заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, передает корреспондент агентства.

«В нынешнем году из-за засухи и жаркой погоды пострадала часть посевов в Западно-Казахстанской и Актюбинской областях. Но я сам посетил основные зерносеющие регионы страны и считаю, что повода для большого беспокойства для нашей страны и граждан нет», - сказал Н. Назарбаев.

«Зерна в стране достаточно, и мы будем с хлебом. И экспортный потенциал страны останется на прошлогоднем уровне с учетом остатков зерна прошлого года», - сообщил он.

«Мы будем поддерживать стабильные внутренние цены на хлеб и муку», - подчеркнул глава государства.