А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермское УФАС заподозрило спорткомплекс в нарушении антимонопольного законодательства

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю возбудило дело в отношении ООО Спорткомплекс «Олимпия-Пермь» по признакам нарушения федерального закона «О защите конкуренции».

По информации ведомства, Пермское УФАС сочло, что Спорткомплекс «Олимпия-Пермь» необоснованно отказался (уклонился) от заключения договора с ОАО АКБ «Урал ФД» на пользование электрической и тепловой энергией, питьевой водой и водоотведение в целях эксплуатации здания по адресу: г. Пермь , ул. Мира,41.

Дело было возбуждено по результатам рассмотрения заявления банка с жалобой о нарушении антимонопольного законодательства. В случае признания факта нарушения антимонопольного законодательства Пермским УФАС будет выдано предписание о прекращении допущенного нарушения, а также рассмотрен вопрос о привлечении общества и его должностных лиц к административной ответственности.