А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теплосети Екатеринбурга прокачают еще раз - с 7 по 9 сентября

Дополнительные гидравлические испытания тепловых сетей пройдут в Екатеринбурге с 7 по 9 сентября. Сами опрессовки будут проходить 8 и 9 августа. Исключение будет сделано только для тепломагистрали №22 в районе улиц Радищева-Московская-Ясная-Волгоградская-Серафимы Дерябиной-Гурзуфской.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 1 сентября. Дополнительные гидравлические испытания тепловых сетей пройдут в Екатеринбурге с 7 по 9 сентября,- сообщили АПИ в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Опрессовки будут проводиться на сетях ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» и МУП «Екатеринбургэнерго». При этом 7 сентября 2010 будет осуществляться перевод горячего водоснабжения на обратные трубопроводы, 8 и 9 сентября с 00:00 до 6:00 будут проводиться гидравлические испытания подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей с повышенным давлением. Исключение будет сделано только для тепломагистрали №22 в районе улиц Радищева-Московская-Ясная-Волгоградская-Серафимы Дерябиной-Гурзуфской с ограничением подачи горячего водоснабжения по обратным трубопроводам.

До начала гидравлических испытаний горячая вода будет некоторое время подаваться в сети с пониженным давлением и температурой. Во время же опрессовок, отмечают специалисты, владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей стоит произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и наблюдать за испытываемыми трубопроводами. Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями рекомендовано принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период испытаний. В случае обнаружения утечек горячей воды горожане могут звонить по телефонам: 331-22-18, 353-72-90.