А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске побит температурный рекорд 1896 года - синоптики

«30 августа 2010 года в Челябинске наблюдалась самая жаркая погода за весь период наблюдений: среднесуточная температура воздуха составила 25 градусов тепла, что выше средних многолетних значений на 11 градусов», - сообщает местный Гидрометеоцентр.

В Челябинске 30 августа был побит температурный рекорд за весь период наблюдений, сообщили Агентству новостей «Доступ» в местном Гидрометеоцентре.

«В минувший понедельник, 30 августа, в Челябинске наблюдалась самая жаркая погода за весь период наблюдений: среднесуточная температура воздуха составила 25 градусов тепла, что выше средних многолетних значений на 11 градусов», - рассказали в ЧГ.

Предыдущий рекорд этого дня - плюс 23,9 градуса - был зарегистрирован в 1988 году.

«Более того, таких высоких температур в Челябинске с 1896 года не наблюдалось не только 30 августа, но и в последнюю пятидневку месяца», - уточнили в Челябинском Гидрометеоцентре.