А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чехии и Польше выпал первый снег

В Чехии выпал первый снег.

Тонкий пушистый ковер покрыл в последний летний день вершины Рудных гор и гор Крконоше на западе и севере республики. Столбик термометра опустился там до 0 градусов.

Снег в последний день лета неожиданно выпал и в польских Татрах на вершине Каспровый верх. Местные жители отмечают, что ранняя зима не является чем-то необычным на высоте почти 2 тыс. метров, где снег может лежать до конца июня, однако, как правило, смена сезона происходит здесь не раньше конца сентября.

Между тем, в других регионах Польши идут проливные дожди, вновь создающие угрозу наводнений. В ряде областей в южных воеводствах республики уже объявлено паводковое предупреждение.