А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дым российских лесных пожаров достиг границы Эстонии

Дым у пограничного кордона Вярска на восточной границе страны заметили пограничники, они же и рассказали журналистам, что пока запаха гари не чувствуется.

ТАЛЛИН , 7 авг - РИА Новости, Николай Адашкевич. Дым от российских лесных пожаров в субботу достиг территории Эстонии, сообщает Эстонское телевидение.

Дым у пограничного кордона Вярска на восточной границе страны заметили пограничники, они же и рассказали журналистам, что пока запаха гари не чувствуется.

Как считает синоптик Института метеорологии и гидрологии страны Тайми Пальяк, дым не окажет особенного влияния на восточные районы страны.

Изменений ситуации следует ожидать в начале следующей недели, когда ветер поменяет направление с восточного на западное.

«Я думаю, что густой смог все-таки пределов России не покинет, а с понедельника ветер сменится на юго-западный и унесет все на восток», - сказала

Пальяк.

Природные пожары из-за аномальной жары и засухи бушуют в 17 субъектах РФ. В семи регионах, в том числе в Московской области, указом президента объявлен режим чрезвычайной ситуации. Погибли 50 человек. По данным Минрегиона, пожары уничтожили в России более 1,9 тысячи домов, без крова остались свыше 3,5 тысячи человек.

Больше всего сгорело домов в Нижегородской, Воронежской и Рязанской областях.