А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге перекроют три магистрали

В начале сентября в Екатеринбурге для автомобилистов закроется сразу три магистрали. Специалисты ЕМУП «Тепловые сети» на этой неделе начнут ремонт тепловой сети по улице Альпинистов, на участке от дома №47 до улицы Инженерной.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе мэрии, по этой причине с 1 сентября по 1 ноября будет закрыто движение транспорта по Альпинистов, от дома №47 до Инженерной. В качестве объезда закрытого участка Альпинистов автомобилистам предложено передвигаться по улицам Инженерной, Самаркандской, Торговой и Грибоедова.

Помимо этого, дорожные службы приступили к ремонту улицы Волгоградской, на участке от улицы Амундсена до улицы Ясной. В связи с этим, до нуля часов 6 сентября закрыто движение автомобильного транспорта по Волгоградской, от Амундсена до Ясной. В качестве объезда ремонтируемого участка специалисты предлагают автомобилистам передвигаться по улицам Бардина и Шаумяна.

Кроме того, как уже писал «УралПолит.Ru», строительная компания, которая возводит многоэтажный дом в районе улиц Луганской-Саввы Белых, получила разрешение за закрытие движения автомобильного транспорта с 30 августа 2010 года по 28 февраля 2011 года по улице Саввы Белых, на участке от улицы Луганской до переулка Алма-Атинского. Здесь в качестве объезда закрытого участка Саввы Белых автомобилистам предложено передвигаться по улице Белинского.