А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юмор в исправительной колонии №2

Трое заключенных стали участниками всероссийского юмористического литературного конкурса.

За что сидит Денис, так и не сказали. Известно только, что не рецидивист. Под пристальными взглядами других осужденных Денис твердым шагом направляется в учебные классы - к своим коллегам-авторам. Эта троица теперь знаменита на всю исправительную колонию тем, что пишет юмористические рассказы. Специально для всероссийского конкурса, который проходит в Москве.

Это уже не колония. Рассказы осужденных мы попросили почитать экспертов в области юмора - авторов журнала «Красная бурда». Их мнение позже, а пока мнение начальства.

Рассказы не содержат мата, небольшие - не более 4-5 листов. Написаны от руки, строки по сто раз перечеркнуты и уже потом перепечатаны на компьютере. Тюремной или криминальной жизни не посвящен ни один рассказ. Вспоминать о воле - приятнее. О том, как работал «бомбилой» на машине, о том, как учился в институте или ходил на охоту. С национальными особенностями, конечно.

В колониях одной только Свердловской области оказалось 140 литераторов. Такая активность не удивительна потому что слухи о неслыханной щедрости организаторов всероссийских конкурсов распространяются по местам заключения быстро. В пример приводят песенный конкурс «Калина красная».

Юмористы из «Красной бурды» с произведениями трех авторов ознакомились. Владимир Маурин обращается к ним напрямую. Скорее всего осужденные сейчас собрались у отрядного телевизора.