А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Учебный год начинается для 28 млн учащихся России

Для 28 с лишним миллионов учащихся российских образовательных учреждений сегодня начинается учебный год.

Школы примут почти 13 млн ребят, из них 1 млн 400 тыс. - первоклассники.

День знаний будет проходить под особым контролем милиции. С раннего утра к школам, колледжам и вузам будут стянуты дополнительные патрули. Перед началом традиционных праздничных линеек все школы проверят кинологи со служебными собаками, обученными на поиск взрывчатки. Также при входе в ряде учебных заведений, прежде всего, на Северном Кавказе, установят металлодетекторы.

Кроме того, милиционеры усилят меры безопасности в парках и скверах, где школьники будут отмечать 1 сентября. Только в Москве за порядком в школах будут следить более 10 тысяч милиционеров.

По прогнозам синоптиков, в День знаний в центральной части России температура воздуха будет ниже нормы на 3 градуса. Синоптики призывают московских школьников одеваться теплее и брать с собой зонтики. В столице ожидаются осадки, днем воздух прогреется до плюс 15 градусов.