А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В октябре Пермь на несколько дней станет столицей инициативной европейской молодежи

13-17 октября в Перми пройдет восьмой Международный фестиваль «MitOst».

Около 250 молодых европейцев из разных стран приедет в г.Пермь , и на несколько дней город станет столицей инициативной европейской молодежи.

Трехдневный фестиваль предлагает гостям широкую культурную программу с выставками, литературными вечерами, лекциями, театральными представлениями, концертами представителей с Восточной, Центральной и Южно-Восточной Европы; мастерскую проектов с мастер-классами по международному проектному менеджменту; дискуссии и круглые столы по общественно-значимым и культурным темам; тематические экскурсии, языковые курсы, презентации международных проектов; биржи контактов и биржи идей для всех, кто заинтересован в создании новых проектов в сфере культурного и языкового обмена; образовательную программу, в том числе лекции и мастер-классы по международному проектному менеджменту.

Объединение MitOst было основано в 1996 году бывшими стипендиатами Фонда им. Роберта Боша с целью содействия языковому и культурному обмену между немецкоязычными странами и странами Центральной, Восточной и Южной Европы. На сегодняшний день в MitOst входит 1 750 организаций и людей примерно из 40 стран. Важная составляющая деятельности организации - это работа с международными проектами, направленными на достижение взаимопонимания между народами.

Международный MitOst Фестиваль ежегодно проводится в одной из европейских стран. Его принимали у себя в гостях Печ, Вильнюс , Вроцлав, Тимишоара, Герлиц/Згорженец, Ужгород. В 2009 году фестиваль состоялся в польском городе Гданьске. В этом году Пермь получила право впервые провести фестиваль на территории Российской Федерации.

MitOst-Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края и АНО «Институт Гражданской активности».