А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Снова в школу! 1- ого сентября в Екатеринбурге за парты отправятся сто десять тысяч школьников.

На подготовку к новому учебному года потрачено 99 миллионов рублей.

В школах готовятся к празднику. В сто семьдесят третьем лицее старшеклассники развешивают праздничные плакаты по стенам. Нужно чтоб первоклашкам понравилось в школе. Сегодня перед лицеем, как и в еще ста семидесяти школах Екатеринбурга, пройдет праздничная линейка. Шестиклассники репетируют спектакль, который покажут малышам.

Школы Екатеринбурга готовы на сто процентов. 1 сентября откроются все учебные учреждения. Не зря на ремонт потратили девяносто девять миллионов рублей. Новый учебный год - время экспериментов. Продолжится эксперимент по введению основ религиозных культур. А еще наконец-то появятся электронные дневники. Правда, не в каждой школе, как планировалось.

Начальник управления образования Екатеринбурга Евгения Умникова рассказала: «В этом году как стартовая площадки определены два района, Октябрьский район и Кировский район, внедрение дневников пройдет более оперативно».

Молодых специалистов по - прежнему мало - зарплата не привлекательная. Зато первоклашек все больше - в этом году двенадцать тысяч детей. А детей мигрантов в школах останется столько же - полторы тысячи человек. Водителям такси за отсутствие в автомобиле детских кресел теперь будет грозить уголовная ответственность. Как заявил начальник ГИБДД Екатеринбурга Юрий Замятин, судить таких частных перевозчиков будут по статье уголовного кодекса - «Оказание услуги, не отвечающей требованиям безопасности».

Начальник ГИБДД УВД Екатеринбурга Юрий Замятин отметил: «238 статья уголовного кодекса, это попадает, ее никто никогда не применял, но я сейчас думаю уже пора применять».

В дневник каждому первокласснику учителя обязаны вклеить маршрутный лист - как идти из дома в школу, и обратно. А еще светоотражатели - инспекторы ГИБДД собираются дарить ученикам младших классов.