Для победы над Халеп Янкович потребовалось три сета

Нью-Йорк (США). Турнир «Большого шлема» US Open. Призовой фонд 22 600 000 долларов. Открытые корты, хард. Женщины. Одиночный разряд. Первый круг. Янкович (Сербия, 4) - Халеп (Румыния) - 6:4, 4:6, 7:5

Янкович (Сербия, 4) - Халеп (Румыния) - 6:4, 4:6, 7:5

Встреча продолжалась 2 часа 20 минут. В третьей партии Симона Халеп вела с брейком и при счете 5:4 подавала на матч, но выиграть его Елена Янкович ей не позволила. Во втором круге четвертая «сеяная» сыграет с хорваткой Мирьяной Лучич.

Резаи (Франция, 18) - Рыбарикова (Словакия) - 7:6 (7:5), 7:6 (9:7)