А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани закрывается движение на перекрестке Амирхана и Ямашева

Здесь начинаются работы по бетонированию конструкций путепровода над проспектом Ямашева.

(KZN.RU, 31 августа). В связи со строительством двухуровневой развязки с 23.00 часов 3 сентября до 5.00 часов 10 сентября полностью закрывается движение на пересечении проспектов Амирхана и Ямашева.

Здесь начинаются работы по бетонированию конструкций путепровода над проспектом Ямашева. Строителям необходимо установить дополнительные временные опоры и уложить почти 2 тысячи кубометров бетона. Технологические требования к строительству очень жесткие. Бетонирование пролетов должно идти непрерывно, а во время укладки и твердения бетона не допускаются даже малейшие вибрации. По этой причине на этом участке полностью закрывается движение. Этот этап работ является самым важным и кульминационным в возведении развязки. После завершения бетонирования строительство двухуровневой дороги выходит на финишную прямую.

С целью организации объездных маршрутов 29 августа было восстановлено сквозное движение транспорта по улице Адоратского и также 1 сентября будет открыто сквозное движение по улице Мусина. Для удобства пешеходов 30 августа был открыт подземный пешеходный переход, который был построен под этой развязкой.

Напоминаем, что Большое казанское кольцо, частью которой является проспект Ямашева, еще в 60-е годы прошлого столетия планировалась как магистраль непрерывного движения. Для того чтобы обеспечить непрерывный поток транспорта, здесь необходимо строительство ряда развязок, надземных и подземных пешеходных переходов. В настоящее время по проспекту Ямашева завершено строительство подземного пешеходного перехода на пересечении с проспектом Амирхана, началось строительство двух подземных переходов на пересечении с улицами Мусина и Адоратского, напротив будущего стадиона и около торгово-развлекательного комплекса «XL». Также ведется строительство развязок на пересечении с улицей Декабристов и проспекта Амирхана, началось расширение развязки на пересечении с улицей Гаврилова.

Кроме этого, по маршруту Большого казанского кольца на участке по проспекту Победы завершается строительство надземного перехода на пересечении с улицей Глушко и ведется строительство двух надземных пешеходных переходов в районе остановок «РифЭль» и «Чишмяле». В будущем планируется строительство двухуровневых развязок на пересечении с улицами Сахарова и Р.Зорге.

Исполком Казани приносит извинения за временные неудобства и просит автомобилистов заранее ((http://www.kzn.ru/upload/documents/9776.jpg предусмотреть объездные маршруты, следовать указаниям временно установленных дорожных знаков.))