А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Днепропетровец застрял на джипе в 20 метрах от земли

ДНЕПРОПЕТРОВСК, 31 августа. 40-летний житель Днепропетровска выиграл пари, заехав на своем джипе на 20-метровую пирамиду на набережной, и застрял там, получив штраф от инспекторов ГАИ.

Утром 28 августа каменное декоративное сооружение на набережной Днепропетровска пополнилось новым архитектурным элементом - застрявшим на вершине джипом, сообщает ТСН.

Работники ГАИ нашли водителя машины за рулем, вполне в сознании и трезвым. Мужчина объяснил, что его поступок - результат выигрыша пари. Так он доказал возлюбленной собственное водительское мастерство.

Правда, за настойчивость придется заплатить штраф, возместить убытки, а потом снова доказать - теперь уже не женщинам, а ГАИ, что умеет управлять авто.

Заезд на пирамиду был оформлен как ДТП, машину сверху пришлось снимать краном.