А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воздух на Украине все хуже, и Россия тут ни при чем

КИЕВ, 31 августа. За первые полгода 2010 года выбросы от стационарных источников загрязнения в воздушный бассейн Украины составляли 2 млн тонн вредных веществ, что на 108,3 тыс. тонн, или на 5,7% больше, чем за соответствующий период прошлого года. Такие данные были взяты с промышленных предприятий, которые находятся на государственном учете территориальных органов Минприроды, сообщает ЛIГА.net.

По данным Госкомстата, в суммарном количестве вредных веществ выбросы метана и оксида азота, которые относятся к парниковым газам, составили соответственно 417,3 тыс. тонн и 3,3 тыс. тонн.

К тому же, кроме этих веществ, в атмосферу было выброшено 80,9 млн тонн диоксида углерода, который также влияет на смену климата.

Напомним, глава Украинской экологической ассоциации «Зеленый мир» Юрий Самойленко утверждает, что в результате возгорания мусора на свалке возле Киева, в воздух над городом попал диоксин.

Как известно, по данным следствия, диоксином был отравлен в 2004 году тогдашний кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко . В отравлении окружение президента подозревало Москву.