А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине растет количество бездетных браков

В Украине растет число бездетных браков. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщила заведующая отделением для беременных и рожениц с акушерской патологией ГУ «Институт педиатрии, акушерства и гинекологии» НАМН Украины Наталия Скрыпченко.

По ее словам, такая тенденция существует не только в Украине, но и во всем мире.

«Это можно объяснить тем, что стало больше заболеваний, которые передаются половым путем, это сверхранние половые отношения, которые приводят к бесплодию, и т.п»., - сказала Скрыпченко.

В то же время она отметила, что растет и количество женщин, которые забеременели благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям (ВРТ). «Когда эти технологии были внедрены в нашей медицине, мы получили 7-10 тысяч новорожденных детей. В целом по Украине проходит до 10 тысяч репродуктивных циклов. Это очень мало. Наши семьи нуждаются в большем их количестве», - подчеркнула Скрыпченко.

Было также отмечено, что в 2011-2012 гг. в Украине существенно возрастут объемы финансирования программ ВРТ и количество циклов, которые выполняются в государственных клиниках.