А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Верхнеей Верее будет заложен храм

В пятницу, 10 сентября, Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершит молебен на закладку храма в честь преподобного Сергия Радонежского в селе Верхняя Верея

Об этом сообщается на сайте Нижегородской епархии. Храм вместе с деревней сгорел 29 июля в результате бушевавшего огненного шторма от лесных пожаров. До пожара церковь была практически восстановлена.

Сейчас в Верхней Верее полным ходом идет строительство домов для пострадавших. Было принято решение также о восстановлении храма. Уже расчищена площадка под строительство и приготовлено все для закладки фундамента храма. Окормление и строительство церкви поручено настоятелю Успенского храма села Шиморское протоиерею Геннадию Колоколову.