А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Метеорологи: "Бабье лето" будет

«Бабье лето» в этом году будет, заверил Александр Колесов, главный синоптик Гидрометеоцентра Санкт-Петербурга.

Со следующей недели в Петербурге ожидают антициклон, который принесёт с собой нормальную сентябрьскую погоду с возможными заморозками до -5 ночью, ливнями и средней дневной температурой 14-19 градусов. Уровень месячных осадков обещает быть в пределах нормы, правда, половина этой нормы может вылиться на город второго и третьего сентября, - сообщил Колесов на пресс-конференции.

Пока же петербуржцы стойко переносят похолодание. Как сообщили корреспонденту «Фонтанки» в Управлении Роспотребнадзора по Петербургу, в данный момент заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями регистрируется на уровне конца лета - начала осени прошлых лет. По данным ведомства, чуть больше болеют дети в возрасте от 3 до 14 лет. Говорить об эпидемиологическом подъеме нельзя.

Прогнозов на ближайшую зиму синоптики давать не стали, сказав только, что слишком жаркое лето не гарантирует аномально тёплую или холодную зиму. В том же 1972-м, температурные рекорды которого Петербург, возможно, побил в этом году, зимой температура была нормальная.

Зато Сергей Чичерин , заместитель директора по научной работе ГУ «Главная геофизическая обсерватория им. А. И. Воейкова», рассказал, каковы климатические перспективы России и в частности Северо-Западного округа в соответствии с анализом шестнадцати авторитетных моделей развития климата. Так, в 2011-2031 гг. на территории России средняя температура зимой поднимется на 0,6 -1,8 градуса (на Северо-Западе - на 1,7), а в 2041-2060 - на 2-4,4 градуса (на Северо-Западе - на 4,1). Помимо этого увеличится показатель экстремальности климата и осадков в России, то есть жара и холод будут сменять друг друга так же резко, как этим летом.