А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 2500 милиционеров обеспечивали охрану общественного порядка в День республики

Благодаря действиям правоохранительных органов на территории Республики Татарстан нарушений общественного порядка и общественной безопасности допущено не было.

(Казань , 31 августа, «Татар-информ»). 30 августа в Татарстане прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню республики. Народные гуляния объединили более 120 тыс. татарстанцев.

Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности было задействовано свыше 2500 сотрудников милиции, более 500 военнослужащих внутренних войск МВД России, 300 курсантов учебных заведений МВД России и МВД по РТ, а также 500 сотрудников частных охранных предприятий. Патрулирование с воздуха осуществлялось беспилотным летательным аппаратом и вертолетом МВД по РТ.

Для общего руководства был развернут центр управления силами Министерства внутренних дел по Республике Татарстан. Кроме сотрудников МВД, в работе центра приняли участие представители управления федеральной службы безопасности РФ по РТ и МЧС РФ по РТ.

Благодаря действиям правоохранительных органов на территории Республики Татарстан нарушений общественного порядка и общественной безопасности допущено не было, сообщает ОИиОС МВД по РТ.