А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Делегация Казкосмоса приняла участие в выставке космических технологий в Индии

Делегация Национального космического агентства (НКА) Республики Казахстан вернулась из индийского города Бангалор, где с 25 по 28 августа проходила вторая международная выставка инновационных космических технологий Bengaluru Space Expo 2010.

История первой в азиатском регионе космической выставки «Бангалор Спейс Экспо» началась в 2008 году, ее организаторами стали Индийская организация космических исследований (ISRO) совместно с Конфедерацией индийской промышленности (CII) и корпорацией Antirx.

На церемонии открытия выставки глава ISRO Кумарасвами Радхакришнан сказал, что основная тема будет посвящена роли промышленности в космической отрасли. В качестве примера он привел факт, что «в индийской космической промышленности участвуют более 500 компаний, от крупных до самых крохотных».

В рамках выставки состоялась международная деловая космическая конференция, посвященная коммерциализации космических проектов. С докладами выступили представители космических агентств Индии, России, других стран.

Руководитель делегации, директор департамента стратегии развития космической деятельности Казкосмоса Баглан Казиев отметил, что участие казахстанских специалистов в выставке, встречи с представителями корпорации Antirx по вопросам создания спутниковых систем стали еще одним практическим шагом выполнения меморандума по развитию сотрудничества в области космической деятельности, подписанного между НКА РК и ISRO в прошлом году.

Интенсивное развитие космической индустрии в Индии позволяет ей сегодня встать в ряд мировых лидеров в области торговли изображениями земной поверхности из космоса, страна постоянно пополняет свою спутниковую группировку новыми аппаратами, также предлагает вывод в космос иностранных спутников, используя для этого проверенную временем ракету PSLV и тяжелую ракету GSLV. В 2008 году Индия совершила прорыв в области освоения космоса, отправив к Луне свой первый зонд «Чандраян».