А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Окский съезд будет перекрываться на ночь до 14 сентября

Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

К ноябрю 2010 года администрация города планирует ввести в эксплуатацию автодорожные подходы к совмещенному метромосту через Оку и путепровод в верхней части Нижнего Новгорода. Новая транспортная развязка позволит в полной мере оптимизировать движение при выезде с метромоста. В настоящее время в районе площади Лядова ведутся работы по строительству пятого пускового комплекса, а именно участка подходов от улицы Одесская по улице Барминская до проспекта Гагарина и мост через Окский съезд.

«Для того, чтобы построить необходимую городу современную транспортную развязку, на период монтажа пролетного строения придется всего на пять ночей частично ограничить движение по Окскому съезду», - говорит вице-мэр Сергей Гладышев. Окский съезд будет перекрываться с 9 по 14 сентября, с 22.00 до 6.00 утра. Напомним, что ранее сообщалось, что закрытие движения будет производиться до 05:00 утра.

Также в сентябре начнется плановый ремонт Мызинского моста. Ограничение движения по мосту будет связано с заменой деформационного шва, у которого по результатам обследования была выявлена пониженная несущая способность. Ограничение движения по одной полосе в каждом направлении начнется с 4 сентября.

«Самое важное, что мы спланировали работы таким образом, чтобы они ни в коем случае не усугубили транспортную ситуацию в городе. Сроки и время ремонта Окского и Мызинского мостов не будут совпадать ни при каких обстоятельствах», - подчеркивает Сергей Гладышев.