А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Празднование Дня города в Минске пройдет 11-12 сентября

Праздничные мероприятия пройдут примерно на 60 площадках. Об этом сообщила исполняющая обязанности начальника управления культуры Мингорисполкома Виталина Рудикова на пресс-конференции 31 августа.

Праздничные мероприятия начнутся 10 сентября в Белорусском государственном музыкальном театре торжественной церемонией вручения наград «Лучший по профессии» по итогам конкурса «Минский мастер», пишет БелаПАН.

11 сентября, в субботу, в 11.00 состоится возложение цветов к обелиску «Минск - город-герой». Выставка-ярмарка товаров столичных предприятий пройдет в субботу и воскресенье на площадке у Национальной библиотеки. Там же с 12.00 до 17.00 будет организована праздничная концертная программа «Мой родны Мінск - мой лёс, мая надзея!» («Мой родной Минск - моя судьба, моя надежда!»), которая завершится выступлением Национального концертного оркестра Беларуси под управлением Михаила Финберга .

В этот же день на территории Верхнего города у ратуши пройдет праздник «Минск театральный» - отрывки из спектаклей покажут артисты столичных театров. На улице Революционной будет организован праздник «Минский дворик», в программе которого - костюмированное театрализованное представление, концертная программа, фотовыставка, выставка картин молодых художников и студентов творческих вузов.

У Дворца спорта 11 сентября запланирован праздник спорта и искусства. В его рамках пройдут выставка-ярмарка мастеров народного творчества, праздник меда, презентация социального такси.

На площадке у Дворца культуры железнодорожников с 12.00 до 16.00 запланирована молодежная программа с выступлением команд КВН, творческой молодежи города.

Вечером 11 сентября в Национальном академическом Большом театре оперы и балета будут вручены награды «Минчанин года», состоится праздничный концерт.

Кульминацией праздничного дня станет фейерверк у обелиска «Минск - город-герой» в 22.00, сказала Рудикова. Сообщать подробности она не стала, отметив лишь, что «это будет сюрпризом для зрителей».

Вечером 12 сентября у театра оперы и балета пройдет концерт классической музыки. Будет открыта новая площадка - у комплекса «Минск-Арена» на проспекте Победителей, на которой состоится молодежная акция «Любимый город, с днем рождения» с участием коллективов и исполнителей различных танцевальных направлений и музыкальных стилей, цирковых артистов.

Как сообщил замначальника управления охраны правопорядка и профилактики ГУВД Мингорисполкома Владимир Станилевич, традиционно в местах массовых мероприятий будут установлены ограждения и КПП с металлоискателями. Будет усилен контроль дорожного движения.