А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сомалийские пираты освободили судно "Сирия стар"

Сомалийские пираты освободили в субботу захваченное 5 августа судно «Сирия стар» без получения выкупа, сообщили в организации «ЭКОТЕРРА Интернейшнл», занимающейся мониторингом пиратства в Индийском океане и Аденском заливе.

Сухогруз был захвачен в международном рекомендованном коридоре безопасности в Аденском заливе и прибыл к побережью полуавтономной провинции Путленд в ночь на 6 августа. По данным ЭКОТЕРРЫ, судно перевозило сахар, предназначенный для крупного бизнесмена в соседнем самопровозглашенном государстве Сомалиленд.

Это заставило вмешаться местных старейшин, которые быстро достигли договоренности и заставили бандитов покинуть «Сирия стар». В противном случае службы безопасности Путленда были готовы освободить судно силой.

Экипаж «Сирия стар», по имеющимся данным, состоит из 24 человек - 22 сирийцев и двух египтян. Двое моряков были ранены пиратами в ходе захвата судна пиратами, сообщает ИТАР-ТАСС.