А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Кузьмин: "Для меня важно играть в команде, которая живет боьшими задачами"

Новичок «Рубина», защитник Олег Кузьмин в интервью корреспонденту «СЭ» Александру ЛЬВОВУ объяснил, как стал возможным его переход из «Локомотива» в «Рубин».

- Кому принадлежит идея перехода?

- Моему агенту. В первый момент, услышав его предложение, поверьте, просто растерялся. Потом, чуть придя в себя и все взвесив, решил: это может стать шагом вперед. А в таких случаях отказываться глупо.

- Говоря «шаг вперед», имеете в виду то, что не попадаете в состав «Локо», а шанс оказаться в нем в «Рубине», который осенью сыграет в Лиге чемпионов, есть?

- Именно так. Скажу больше: если бы мне предложили перейти в какой-то другой клуб, сразу отказался бы. Для меня очень важно играть в команде, которая живет большими задачами. И это не громкие слова.

- Стало быть, причина ухода из «Локо» в том, что вы оказались на скамейке запасных?

- Она главная. Причем, когда это произошло, я не впал в депрессию, понимая: всякое бывает. А стало быть, надо, стиснув зубы, работать и ждать своего часа. Но когда взяли Шишкина, я понял: мое отлучение всерьез и надолго. Чувствовать же, что на тебе поставили крест, для футболиста не самое приятное.

- Почему Юрий Семин вдруг так охладел к вам?

- Трудно сказать. Я человек неконфликтный, мнение тренера всегда уважаю. Никаких трений между нами не было. Даже когда в прошлом году Юрий Павлович ставил вместо меня нападающего Кочиша. В конце концов, его право. В подобных случаях всегда ищу причину в себе - значит, что-то делаю не так, если заставляю тренера сомневаться в себе. Это мое правило, и отступать от него не собираюсь.