А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участники клуба "Валдай" обсудят историю и будущее России

МОСКВА, 31 августа. Участники VII заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» обсудят историю и будущее России.

Как сообщил «Росбалту» один из основателей и участников этого представительного международного форума - главный редактор журнала «Russia Profile» Андрей Золотов, «заседание пройдет с 31 августа по 7 сентября, а центральной темой обсуждения станет "Россия: история и будущее развитие"».

По его словам, состав участников весьма широк. Это ведущие эксперты из пятнадцати стран Европы, Северной Америки, Азии, занимающихся исследованиями по российской тематике. Среди них такие известные люди, как Ричард Пайпс, Элен Карер д'Анкос, Анджела Стент, Доменик Ливен, Джеффри Хоскинг. С российской стороны - Вячеслав Никонов , Андрей Зубов, Сергей Мироненко, Владимир Рыжков, Александр Проханов, Александр Архангельский, Светлана Миронюк, Сергей Караганов.

Как сообщил Андрей Золотов, нынешнее заседание валдайского клуба - одно из самых продолжительных. Участники конференции отправятся из Санкт-Петербурга к островам Кижи и Валаам. На протяжении трехдневного маршрута, состоятся дискуссии, в ходе которых будет обсуждаться прошлое и будущее России.

Напомним, заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» проходят с 2004 года. Задача клуба - формирование международной экспертной площадки, на которой ведущие зарубежные специалисты по России могут получить наиболее авторитетную и достоверную информацию о развитии нашей страны и общества от ведущих представителей российской элиты как в центре, так и в регионах.