А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гриценко: Поставка танков в Бразилию - единичная победа Украины

КИЕВ, 31 августа. Победа Украины над Россией в поставках танков в Бразилию - единичный успех украинской оборонной промышленности. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», в рамках «Первого Всеукраинского форума оборонной промышленности» заявил председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко.

«Мы можем радоваться точечным успехам, которых достигает наше оборонное предприятие, в частности, в рамках подписанных контрактов с Бразилией, но этого недостаточно и нужно принимать системные решения на уровне государства. Любой иностранный заказчик всегда будет ставить вопрос, почему если наша техника такая классная, то почему ее не закупает украинская армия, у нас нечем крыть. Мы продаем только самолеты, танки и еще кое-что другое. Да, у нас их покупает Ливия, Бразилия, Грузия, Азербайджан, однако, серьезную нишу возможно занять на рынке продажи оружия только тогда, когда современные разработки будут поставляться для нашей собственной армии», - заявил он.

Гриценко напомнил, что «месяц назад президент Янукович собирал заседание СНБО по причине того, что из всей бригады у нас летал только один самолет в Вооруженных силах. Я точно также могу заявить, что нет на сегодня ни одного боеспособного батальона и эскадрильи. Это ключевые вещи с точки зрения обороноспособности государства».

Напомним, ранее Бразилия проявила интерес к российской военной технике, в частности к бронетанковой. В ходе последнего визита делегации РФ в эту страну стороны подписали межправительственное соглашение, определяющее принципы сотрудничества в военной сфере. Однако, в августе стало известно, что Украина и Бразилия создадут на территории последней совместное предприятие по производству бронетехники, в том числе, танков весом до 40 т.