А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый учебный год лучшие свердловские школьники начнут с приятного сюрприза - они получат губернаторскую премию

Завтра, 1 сентября, лучшим свердловским школьникам будут вручены губернаторские премии по итогам за прошлый учебный год.
Как сообщили Накануне.RU в департаменте информполитики главы региона, торжественная церемония с участием губернатора Александр Мишарин пройдет в его резиденции.


Премии получат 50 учащихся, размер награды составит 30 тысяч рублей.

В этом году премии будут вручаться уже в 14-й раз, всего ее обладателями стали уже 540 человек. Причем 321 из них - школьники из городов и районов области. А нынче список лауреатов пополнился ребятами из села Быньги Невьянского городского округа, Русскопотамской школы Ачитского городского округа, «Совхозной» школы Белоярского городского округа, - уточнили в ДИПе.

Среди лауреатов 2010 года 11 человек из Екатеринбурга и 39 учащихся из территорий Свердловской области.