А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Столичная милиция усилила охрану посольства Белоруссии

В связи с нападением на посольство России в Минске, где неизвестные бросили на территорию дипмиссии коктейли Молотова, милиция усилила охрану у посольства Белоруссии в Москве.

Как рассказал глава Милиции общественной безопасности (МОБ) ГУВД по Москве Вячеслав Козлов , у здания белорусского посольства дежурит дополнительный наряд. «У нас имеется резерв, который также может быть задействован», - добавил Козлов.

Напомним, что в ночь на понедельник неизвестные бросили на территорию российского посольства в Минске две бутылки с зажигательной смесью, никто не пострадал. По данному факту минская милиция завела уголовное дело по статье «Хулиганство», ведется поиск злоумышленников.