А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: иностранные преподаватели не должны быть экзотикой

«Иностранные преподаватели не должны быть экзотикой, на которую сбегается посмотреть вся студенческая братия. Надо вспомнить, как это было в дореволюционной России», - заявил президент РФ Дмитрий Медведев в Кремле, где проходит совместное заседание Госсовета и комиссии по модернизации и технологическому развитию. Главная тема - перспективы профессионального образования.

Вести.Ru и телеканал «Россия 24» ведут прямую трансляцию.

«Это были иностранцы. Не потому что наши были плохие, просто необходим образовательный обмен, - подчеркнул президент. - Да, сейчас есть возможности интернет-образования, дистанционные возможности, но как человек, который довольно долго занимался преподавательской деятельностью, могу сказать, что ничто не заменит непосредственного общения со студентами. Только таким образом можно увлечь людей, объяснить им подчас очень сложные вопросы, которые трудно уяснить из книг или во время обучения на дистанционном уровне».

Дмитрий Медведев также призвал правильно распорядиться средствами, которые выделяются на систему образования. «Консолидированный бюджет составил 1 трлн 750 млрд рублей, - сообщил глава государства. - Это очень большие деньги, даже для такой большой страны как Россия. В этом году он на 100 млрд рублей больше».

Тема образования дважды рассматривалась на заседаниях Госсовета, «но она столь важна, что мы с определенной периодичностью обязаны к ней возвращаться». Условия для повышения качества работы учреждений профобразования создавались в рамках нацпроекта «Образование». В частности, совершен переход на принцип софинансирования.