А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Туристов третий час не выпускают из самолета в Пулково

Пассажиры рейса номер 9618 авиакомпании Red Wings, летевшие из Антальи в Москву, третий час находятся на борту самолета, севшего в питерском аэропорту «Пулково».

Пассажиры рейса номер 9618 авиакомпании Red Wings, летевшие из Антальи в Москву, третий час находятся на борту самолета, севшего в питерском аэропорту «Пулково».

«Здесь мы стоим уже два с лишним часа. Трап не подают. Никто ничего не знает. Спрашивала у командира - он тоже не в курсе. Говорит, дадут трап - выйдем», - рассказала одна из пассажирок. По ее словам, в самолете выключены кондиционеры и вентиляция, не работают туалеты.

Злоключения туристов начались еще в Турции. Сначала на час перенесли вылет из Анталии, а перед самой посадкой самолета, командир объявил, о том, что рейс выполняется до Санкт-Петербурга.

Сотрудник справочной службы аэропорта «Пулково» подтвердил факт посадки самолета, однако сообщил, что другой информацией он не располагает.

По состоянию на 18:00 на запасные аэродромы ушли 22 воздушных судна, которые должны были совершить посадку во «Внуково». Вылета ожидают 38 самолетов, еще 30 ждут разрешения на вылет в других аэропортах. Видимость во «Внуково» составляет 350 метров.