А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нас посчитают: перепись стартует 14 октября

Так что же перепись грядущая нам готовит?

Об этом в эфире «Утра России» рассказал руководитель Росстата Александр Суринов.

В России 1840 национальностей. Именно столько значится в перечне, подготовленном к грядущей переписи населения страны. Разнообразие просто поражает. Кроме просто афроамериканцев есть уже и афророссияне или, например, 9 разновидностей болгар.

По его словам, последние восемь лет были очень непростыми для России с точки зрения демографии. Нужно сделать очередной замер - численность населения, его характеристику. Кстати, по закону перепись должна проводиться не реже чем раз в 10 лет.

Бывает, что во время переписи даются довольно странные ответы. Так, зафиксированы хоббиты и даже эльфы. По словам Суринова, переписчики занесли их в графу «прочие национальности».

«Главная наша задача - посчитать всех, чтобы иметь территориальное распределение нашего населения по всем городам и весям России, - объясняет эксперт. - А вторая - получить характеристики по полу, возрасту, образованию, семейному положению, наличию детей, занятости, откуда приехал, где родился».

«Мы не только мигрантам гарантируем, мы всему населению гарантируем, что дальше нас информация не пойдет, - заявил глава Росстата. - Если человек живет здесь больше года, то он будет переписываться так же, как и то население, которое здесь проживает постоянно. А если меньше года, то будет всего семь простых вопросов - цель приезда, пол, возраст».

Кстати, всех переписчиков будут учить и тестировать. «Кто тест не сдал - до свидания, в переписчики не годишься. Просто так с улицы к нам сложно попасть, - уверяет Александр Суринов. - Переписчиками же по закону могут быть только граждане России. Обязательно протестуем».