А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турция с 1 сентября возглавит Совбез ООН

АНКАРА, 31 августа. С 1 сентября Турция в течение месяца будет возглавлять Совет Безопасности ООН. Полномочия председателя структуры перейдет к стране от постоянного члена Совбеза - России.

В 2009 году Турция была избрана непостоянным членом СБ ООН сроком на два года, и один раз уже возглавляла Совбез.

Начало председательства Турции совпадает с проведением ежегодного 65-го заседания Генеральной ассамблеи ООН, которое состоится с 20 по 22 сентября в штаб-квартире в Нью-Йорке.

Как сообщает Trend со ссылкой на Haberturk, в середине сентября делегация высокопоставленных турецких официальных лиц, возглавляемая президентом Абдуллой Гюлем и министром иностранных Ахметом Давутоглу, отправится в Нью-Йорк для проведения двусторонних и многосторонних переговоров в рамках участия в заседании Генассамблеи.