А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские единороссы предложили пенсионерам бесплатно поработать контролерами

Свердловское региональное отделение «Единой России» начало реализацию проекта «Народный контроль», задача которого не допустить спекуляции на основных продуктах питания со стороны торговых сетей.

Как сообщил сегодня, 31 августа, корреспонденту «УралПолит.Ru» в ходе пресс-конференции один из кураторов проекта депутат областной думы Ринат Садриев, для участия в проекте партия будет привлекать всех желающих с активной гражданской позиций. В частности депутат признался, что очень рассчитывает в этом деле на пенсионеров так как у них достаточно свободного времени, а кроме того, они более других слоев населения заинтересованы в недопущении роста цен на продукты. «Надо самим прилагать усилия для того, чтобы сделать жизнь лучше, а не плакаться друг другу на кухне на высокие цены», - заявил депутат.

Группы народного контроля численностью не более 7 человек будут обходить торговые точки и осуществлять мониторинг цен на 37 видов продукции. Данные будут анализироваться, и в случае если комиссия народного контроля сочтет цены завышенными, информация об этом будет передана в соответствующие надзорные ведомства. Ринат Садриев подчеркнул, что в полномочия народного контроля не входит возможность влиять на ценовую политику магазинов непосредственно.

Вознаграждение за работу народных контролеров пока не предусмотрено. Уже через неделю проект стартует в Екатеринбурге, а к концу сентября планируется охватить 28 муниципалитетов области. Отметим, что ранее «Комитет народного контроля» был государственной структурой и существовал с 1968 по 1991 год.