А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: Переплачивая Украине за ЧФ, Россия поддерживает ее русское население и экономику

МОСКВА, 31 августа. Премьер-министр РФ Владимир Путин считает достаточной скидку, которую Россия предоставила Украине при оплате за российский газ, сообщает «Обозреватель». Он согласен, что за базирование ЧФ Россия платит слишком дорого, но Москва сознательно решила поддержать экономику дружественного государства.

«Мы продаем Украине газ по европейской формуле цены. А сейчас еще сделали скидку - от европейской формулы сбросили $100. Ну, куда еще? И так достаточно», - сказал премьер РФ.

Он подчеркнул, что это компенсация за российскую военно-морскую базу. Вместе с тем он согласился, что несколько миллиардов в год, которых в результате лишится Россия, - «это слишком дорогая цена».

Он также объяснил, из каких соображений исходила Россия, идя на такие шаги.

«Первое соображение - вопросы стратегического характера. ВМФ России традиционно присутствует в Крыму и Севастополе. И мы считаем, что Российская Федерация заинтересована в своем присутствии там еще на достаточное время», - сказал премьер.

Второе, отметил Путин, «это укрепляет доверие между двумя государствами». Он напомнил, что «в Украине 17 млн только официально по переписи населения пишутся русским, и каждый, наверное, практически говорит на русском». «Поэтому поддерживать такой уровень доверительности наших отношений межгосударственных, включая военную компоненту, очень важно», - пояснил он.

«Третья - это в известной степени поддержка Украины. Потому что вот эти три-четыре млрд в год, которые Украина недоплачивает России и которые недополучает российский бюджет, - это наш вклад в поддержку экономики дружественного нам государства. Мы считаем, что это вложение в будущее. В будущее российско-украинских отношений», - заявил Путин.

Напомним, 21 апреля в Харькове по итогам встречи президентов России и Украины Дмитрия Медведева и Виктора Януковича были достигнуты договоренности, согласно которым Украина получила скидку на российский газ, а срок пребывания ЧФ РФ на территории Украины был продлен на 25 лет (до 2042 г.).

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что формула цены на российский газ, несмотря на полученную скидку в $100 за тыс. куб. м, по-прежнему остается невыгодной для Украины, и Киев будет просить у российских партнеров пересмотра этой формулы.