А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральский избирком подвел черту под списком кандидатов в депутаты

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 30 августа 2010 года в 18 часов завершилось выдвижение кандидатов в депутаты южноуральского парламента.

Как сообщили «Уралинформбюро» в облизбиркоме, о намерении участвовать в выборах в одномандатных округах комиссию уведомил 171 человек. Двое из них подали заявления за несколько часов до окончания приема документов.

Кандидатов по единому округу выдвинуло 7 областных партотделений: «Единой России», ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России», «Патриотов России», «Правого дела» и «Яблока».

На сегодняшний день допущены к участию в выборах лишь справедливороссы. Единороссы, либерал-демократы и коммунисты сдали документы 30 августа. Комиссия выдаст их представителям кандидатские удостоверения на одном из ближайших заседаний.

К подписным листам «Патриотов России» претензий практически не было. Продолжается проверка «яблочных» подписей, на очереди - листы от «Правого дела».

Выборы пройдут 10 октября.