А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: новой войны на Северном Кавказе не будет

МОСКВА, 31 августа. Население Северного Кавказа больше не поддерживает деструктивные силы, считает премьер-министр России Владимир Путин.

«Часто то, что там происходит сегодня, уже не столько даже в прямом смысле имеет террористический характер и, как часто это бывает, клановый. И подоплека там скорее даже в переделе собственности. Сфер влияния», - заявил Владимир Путин в интервью «КП».

Премьер не считает, что деструктивные процессы в регионе «зашкаливают за опасный предел», и исключил возможность повторения войны на Северном Кавказе.

«Я не думаю, что для этого есть предпосылки сегодня. Да и сил у них нет ни у кого, кто бы хотел развязать что-то крупное. Они сегодня способны на отдельные теракты - это да, конечно. Способны стрелять из-за угла, взрывать что-то. Но на войну у них нет ни сил, ни средств. И главное, нет поддержки населения», - сказал глава российского правительства.