А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европарламентариев на Триумфальной площади ждет то же самое, что и участников несанкционированного митинга

«Если эти люди выйдут на митинг, то я считаю, что это провокация и очередной повод вылить грязь на московскую милицию», - заявил зам.начальника ГУВД Вячеслав Козлов.

По его словам, к примеру, во Франции за участие в подобной акции человека могут оштрафовать на 15 тысяч евро или лишить свободы на срок до одного года. «Если приезжаешь в Россию, то должен действовать по нашим законам», - добавил зам.начальника ГУВД, которого цитирует Интерфакс.

Напомним, сегодня сторонники «Стратегии-31» собираются провести очередную акцию на Триумфальной площади. На митинг в защиту 31-й статьи Конституции приглашены и несколько депутатов Европарламента, которые сейчас находятся в Москве.