А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев поздравил киргизов с независимостью

МОСКВА, 31 августа. Президент России Дмитрий Медведев направил поздравительное послание главе Киргизской Республики переходного периода Розе Отунбаевой по случаю национального праздника - Дня государственной независимости республики.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в поздравлении, в частности, отмечается: «Активные действия руководства Киргизии, направленные на скорейшую внутриполитическую и экономическую стабилизацию, приверженность киргизского народа демократическим ценностям позволяют с оптимизмом смотреть в будущее республики. Достижению этих целей в немалой степени служат тесная дружба, взаимовыручка и отношения союзничества, традиционно существующие между Россией и Киргизией. Уверен, что последовательная линия на укрепление, содержательное обогащение стратегического партнерства отвечает коренным интересам наших государств, задачам обеспечения стабильности и безопасности в Центральной Азии».

По случаю праздника почти во всех населенных пунктах Киргизии пройдут праздничные мероприятия. Ожидается, что основные торжества состоятся в центре киргизской столицы, где намечены концерты и массовые гулянья. Очередная дата отмечается после череды трагических событий, унесших жизни сотен людей. Волнения в республике 6-8 апреля после отстранения от власти президента Курманбека Бакиева обернулись в июне межнациональным конфликтом в Ошской и Джалал-Абадской областях. В результате столкновений между этническими киргизами и узбеками около 400 человек погибли и 2,3 тыс. получили ранения. День независимости Киргизия впервые в истории встречает парламентским государством, во главе с новым президентом Розой Отунбаевой .