А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти снимут транспоранты-перетяжки в центре Москвы

Столичные власти намерены запретить использовать в центре города наружную рекламу в виде транспорантов-перетяжек. По мнению специалистов, такой способ рекламы морально устарел и портит восприятие московской архитектуры.

Об этом сообщил председатель столичного комитета рекламы, информации и оформления Владимир Макаров . По его словам, наиболее оптимальными для Москвы могли бы стать конструкции разных форматов, выполненные в одном стиле. «Мы считаем, что конструкции должны отличаться друг от друга только названием таблички рекламной компании, которая ее установила. Все остальное должно быть типовое, в современном дизайне», - отметил Макаров.

По словам главы комитета, с конца 2011 до 2013 года заканчивается более 18 тысяч договоров на рекламные места, расположенные в городе. В связи с этим комитетом подготовлен проект постановления правительства Москвы «О разработке и реализации концепции размещения объектов наружной рекламы и информации и проведении торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы и информации на имуществе города Москвы».