А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жириновский: в госбюджет будут внесены серьезные корректировки

Депутаты Госдумы возвращаются к работе после летних каникул - стартует новый политический сезон. Об ожиданиях парламентариев в интервью каналу «Россия 24» рассказал вице-спикер Госдумы, председатель ЛДПР Владимир Жириновский.

Главный вопрос осенней сессии - принятие бюджета. В него будут внесены корректировки, поскольку необходимо добавить средства на техническое оснащение средств пожаротушения, отметил депутат, напомнив, что проблема остро обнажилась этим летом.

Не менее важный вопрос - регулирование цен на продовольствие, подчеркнул Владимир Жириновский . «Партия ЛДПР предлагала внести в закон о торговле поправку, которая давала бы право ограничить торговую наценку на все товары. В прошлой сессии поправку не приняли, но мы намерены вернуться к ее обсуждению», - заявил лидер фракции.

При этом Владимир Жириновский уточнил, если нет необходимости, использовать это право не обязательно. «Но когда мы видим, что цены начинают расти, нужно воспользоваться поправкой», - сказал депутат.

Некоторые эксперты считают, что одной из причин разгула природных пожаров этим летом стали пробелы в лесном законодательстве. Владимир Жириновский убежден, в стране должно быть ведомство, отвечающее за все лесное хозяйство. Более того, следует уточнить функции МЧС, это ведомство должно отвечать за все пожары на территории России, резюмировал депутат.

«Мы противники расщепления профильных министерств на небольшие агентства и службы. Наша партия выступает за то, чтобы вернуться к отраслевым министерствам и создать их такое количество, сколько требует наша экономика», - подытожил Владимир Жириновский.